|
Порно
|
|
| CheMustay | Дата: Пятница, 2006-10-20, 11:31 AM | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Снимать в Уфе порно - это утопизм, или всё-таки шанс есть?
|
| |
|
|
| Улыбайся | Дата: Суббота, 2006-10-21, 3:26 PM | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Статус: Offline
| блин, да немогу я в опрос слова вписать! чур я режиссер))
|
| |
|
|
| Slacker | Дата: Воскресенье, 2006-10-22, 7:46 PM | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
| хм,...А идея хороша... а шанс всегда есть,...
>>Если у человека нет проблем - Значит он умер >>Прежде чем сделать шаг,- оглянись (я аффтар)
|
| |
|
|
| CheMustay | Дата: Вторник, 2006-10-24, 7:17 AM | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Красиво было бы на арене госцирка....ндаааа....или у вечного огня в парке Победы...
|
| |
|
|
| Vzzz | Дата: Вторник, 2006-10-24, 10:10 AM | Сообщение # 5 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| ага.... в пасти у крокодила.....
хэндэхох....
|
| |
|
|
| CheMustay | Дата: Вторник, 2006-10-24, 10:52 AM | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Статус: Offline
| кроме шуток. Если бы у меня был спонсар - я п снял. Даже без гонорара - интересно ведь. Никто не верит, что порно можно сделать искусством...А ведь мона и даже нуна!
|
| |
|
|
| Slacker | Дата: Вторник, 2006-10-24, 3:52 PM | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
| насчёт нуна я бы не стал торопиться, но точно интересно...
>>Если у человека нет проблем - Значит он умер >>Прежде чем сделать шаг,- оглянись (я аффтар)
|
| |
|
|
| Vzzz | Дата: Среда, 2006-10-25, 7:26 AM | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| в Уфе? порно? это точно не будет искусством..... утопия!
хэндэхох....
|
| |
|
|
| CheMustay | Дата: Среда, 2006-10-25, 11:40 AM | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Статус: Offline
| | Quote (Vzzz) | | в Уфе? порно? это точно не будет искусством..... | Патамушт порно или патамушт в Уфе? Ай мин в любой порнухе слишком уж акцентируется внимание именно на гениталиях, то есть даже свет, как правило, выставляется так, что создаётся ощущение, что смотришь какое-то медицинское пособие. Или наоборот - приторный PRIVATE, PLAYBOY - ужасно неестественно Это не есть карашо. Взять Тинто Брасса - ну, например "Все леди делают это". Снято отлично, смотрится естественно...Но! слишком уж много сюжета. Вот еся бы найти компромисс...
|
| |
|
|
| Slacker | Дата: Среда, 2006-10-25, 9:16 PM | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
| | Quote ( CheMustay) | | блаблабла | Ты чё по порно ваще я гляжу загоняешься,.. ты его точно искусством считашь, "актеры" и "актрисы" любимые есть и т.д.
>>Если у человека нет проблем - Значит он умер >>Прежде чем сделать шаг,- оглянись (я аффтар)
|
| |
|
|
| Slacker | Дата: Среда, 2006-10-25, 9:19 PM | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
| компромисс тебе: Сними на камеру свою парнушку(смысли себя) и крути её, мало... скинь в инет, пусть все видят как надо... искусство... Без обид!никого не хотел огорчить
>>Если у человека нет проблем - Значит он умер >>Прежде чем сделать шаг,- оглянись (я аффтар)
|
| |
|
|
| Vzzz | Дата: Четверг, 2006-10-26, 10:04 AM | Сообщение # 12 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Slacker, не надо.....
хэндэхох....
|
| |
|
|
| CheMustay | Дата: Четверг, 2006-10-26, 11:32 AM | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Статус: Offline
| | Quote (Slacker) | компромисс тебе: Сними на камеру свою парнушку(смысли себя) и крути её, мало... скинь в инет, пусть все видят как надо... искусство... | Уел! даже ответить нечего... 
|
| |
|
|
| Slacker | Дата: Пятница, 2006-10-27, 9:54 PM | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
| вот вот... а ты не отвечай,. когда сделаешь мы сами поймем... "чемастай в оргий" гыыыыы
>>Если у человека нет проблем - Значит он умер >>Прежде чем сделать шаг,- оглянись (я аффтар)
|
| |
|
|
| Vzzz | Дата: Суббота, 2006-10-28, 5:04 PM | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Статус: Offline
| Slacker, неее... "Великий и могучий... Чемастай"... загадочно?
хэндэхох....
|
| |
|
|